Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


Кампусы

Сети охраны и наблюдения
Сеть охраны обладает особыми чертами и характеристиками для удовлетворения особых требований безопасности. Сеть должна основываться на новом подходе, сочетающем преимущества всех существующих типов сетей, таких как IP Ethernet и традиционных аналоговых сетей ССTV. Для большинства приложений в сети охраны не приемлемы задержки, фазовое дрожание и длительная реконфигурация сети в случае обрыва волокна.
Сеть ССTV обычно управляется через систему видеоуправления, которая обеспечивает режим ввода/вывода видеосигналов для видеокоммутации, процедуры управления видеокамерами и определяет, какой оператор имеет доступ к какой камере. Она также может разделить права доступа для видеопросмотра и права доступа к управлению видеокамерами. OTN обеспечивает гибкость, надёжность и покрытие значительных расстояний с помощью волоконно-оптической цифровой сети, а также функциональное разнообразие и высокое качество изображения для видеонаблюдения.
Автоматизация
OTN поддерживает большинство систем ПЛК (программируемый логический контроллер), например, серию изделий Siemens SIMATIC. Она поддерживает Ethernet (например, SINEC H1), Profibus (например, SINEC L2), а также шины, основанные на RS485. При использовании OTN снимаются ограничения на расстояния, свойственные этим шинам (100 км и более), в то время как другие услуги могут быть легко добавлены к OTN, не оказывая воздействия на работу ПЛК.
Частные телефонные сети
OTN очень хорошо подходит для всех систем УАТС, и поддерживает аналоговые (FXO, FXS, E&M) и цифровые (UP0, S0, E1 2Мбит/с) интерфейсы, и отлично подходит для взаимного соединения УАТС и подключения удалённых абонентов.
Сети кабельного телевидения
Компании кабельного телевидения часто имеют свою собственную волоконно-оптическую инфраструктуру. Они могут использовать OTN для распространения своих внутренних услуг, хотя можно сделать один шаг дальше: предоставлять услуги телекоммуникаций частным клиентам! Кроме того, OTN поддерживает стандарт DVB-ASI для высококачественного цифрового телевещания.
Городки
Городок - это комплекс, в котором много разных зданий расположены на большой частной территории. Компании и университеты с такой инфраструктурой нуждаются в сети связи для доступа к центральным или распределённым системам, таким как УАТС, Интернет, локальные сети, кабельное телевидение, видеонаблюдение и т.д. Выбор волоконной сети очевиден, так как она может решать проблемы, которые часто встречаются в городках:
  • Разные здания могут иметь разный потенциал земли, в связи с чем возникают проблемы с контуром заземления.
  • Часто между разными зданиями идёт обмен большим количеством информации (голос/данные).
Волоконно-оптическая сеть OTN, основанная на гибкой мультиплексной системе, является лучшим решением для такой среды. Действительно, такая система гарантирует самую большую гибкость (изменения и расширения), лёгкое управление сетью и обеспечивает перспективу внедрения новых услуг.