Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


Телефоны

Сервис, который можно получить от станции Unify (офисные АТС, УПАТС, IP-АТС), зависит от типа телефонных аппаратов.

Первый тип - стандартные аналоговые аппараты, кнопочные или дисковые (как ни странно, но их ещё можно встретить), подключаемые по двухпроводной линии к городской линии или к офисной АТС. Такие аппараты не могут реализовать весь спектр возможностей офисной АТС.

Аналоговые телефоны семейства Euroset предлагают прекрасный выбор эффективных аппаратов для дома и офиса. Есть варианты аналоговых телефонов имеющих базовую станцию для беспроводной связи стандарта DECT в комплекте с радиотрубкой, с возможностью расширения до 6-ти трубок.

Беспроводные телефоны семейства Gigaset рассчитаны на обеспеченного и взыскательного потребителя, который выбирает качественную цифровую связь в условиях максимального комфорта и конфиденциальности.

Второй тип - системные цифровые телефонные аппараты (терминалы). Эти аппараты созданы специально для работы с АТС Siemens, и они обеспечивают выполнение всех предусмотренных станцией возможностей. Их количество и тип (возможности) определяются потребностями пользователя офисной АТС.

Системные телефоны работают только с теми станциями, для которых они разрабатывались. Системные телефонные аппараты семейств Profiset 3030, optiPoint 500 и OpenStage T и обеспечивают доступ к соответствующим услугам платформ HiPath быстро и просто. Телефоны могут подключаться к следующим платформам: Hicom 150, Hicom 300, HiPath 1100, HiPath 3000, HiPath 4000.

Третий тип - поддерживающие различные протоколы IP-телефоны семейств optiPoint410, optiPoint 420,OpenStage HFA и OpenStage SIP позволяют пользователю простым и привычным способом вести телефонные разговоры по сети передачи данных. Поддерживаются все телефонные функции IP-коммуникационных платформ HiPath и OpenScape.

Четвёртый тип – мобильные DECT и WiFi-терминалы интегрируемые в HiPath Cordless/ HiPath Wireless – мощные наращиваемые решения подвижной связи для коммуникационных платформ HiCom, HiPath и OpenScape. На своих беспроводных телефонах абоненты получают доступ ко всем функциям HiPath ComScendo

Выбирайте телефонный аппарат на ваш вкус и в соответствии с необходимыми вам функциональными возможностями. Сотрудники, постоянно работающие с телефоном, должны иметь аппарат с полным набором услуг.

Настольные телефоны

Телефоны WLAN беспроводные телефоны