Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


Настольные телефоны

Наш ассортимент стильных настольных телефонов включает модели от эконом-класса до представительского. Наш ассортимент доступен для сред TDM и IP. Сотрудникам понравится простота использования и высочайшее качество голосовой связи, в то время как ИТ-руководители выиграют от простоты интеграции с текущей коммуникационной средой.
Ключевые характеристики
  • Голосовая связь высокой четкости с возможностями новейших разработок в области акустики
  • Самые современные технологии, такие как сенсорное управление и многофункциональное, интуитивно понятное меню
  • Расширенная поддержка SIP обеспечивает совместимость и доставку унифицированных коммуникаций
  • Расширенные возможности телефонии для TDM и IP
  • Открытый, основанный на стандартах подход к интеграции бизнес-приложений и процессов через XML
  • Встроенная технология Bluetooth для работы в режиме "hands-free" через стандартные наушники
  • Простые с точки зрения развертывания и поддержки централизованные инструменты управления ИТ

OpenStage IP 55G

Инновационное, передовое устройство, специально разработанное для топ-менеджеров. Телефон отличается превосходным дизайном. Среды OpenStage IP 55G SIP.

 

 OpenStage IP 35G

Cочетание максимума функционала с эргономичным дизайном. Благодаря персонализации данный телефон становится выбором номер один для менеджеров высшего звена и тех людей, которые много общаются. Поставляется как телефон, работающий по протоколу SIP.
 
 OpenStage 80

OpenStage 80 содержит полный набор функциональных возможностей телефонии и других видов коммуникации, обеспечивает передачу кристально чистого звука, содержит лучший в своем классе жидкокристаллический дисплей и открытую платформу для приложений, повышающих производительность. Телефон OpenStage 80 предназначен для среды TDM.

 

OpenStage 60

Устройство разработано для опытных пользователей, обеспечивает высокое качество передачи голоса, имеет яркий жидкокристаллический дисплей и богатый функционал. OpenStage 60 поставляется для сред TDM, HFA* и SIP.

 
 

OpenStage 40

Отличная система для сотрудников, работающих за одним столом, членов группы и персонала центров обработки вызовов. Решение OpenStage 40 доступно для сред TDM, HFA* и SIP.

 
 

OpenStage 20

OpenStage 20, телефон с механизмом наклона и сенсорным экраном, подходит для широкого диапазона офисных пользователей. OpenStage 20 поставляется для сред TDM, HFA* и SIP.

 
 

OpenStage 15

OpenStage 15 идеально подходит для для широкого диапазона офисных пользователей. OpenStage 15 поставляется для сред TDM, HFA* и SIP.

 
 

OpenStage 10

Телефон начального уровня с кристально чистым качеством голосовой связи и элегантным дизайном. Телефон OpenStage 10 доступен для сред TDM.

 
 

OpenStage 5

Идеальное решение для организаций любого масштаба, которым требуется простой в использовании телефон высокого качества. Устанавливается на стенах, хорошо подходит для применения в вестибюлях, залах ожидания и других общественных местах. Обеспечивая функции AudioPresence HD, OpenStage 5 доступен для сред SIP.

 
   
 * HFA: HiPath Feature Access, наши патентованные IP-устройства, работающие по протоколу сигнализации для использования на голосовых платформах OpenScape и HiPath.