Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


Подавление угроз и обеспечение безопасности данных

Специально сервисы для подавления угроз и обеспечения безопасности данных основаны на осознании местонахождения "виртуальных стен" организации и предоставлении решений для защиты доступа наряду с решениями по обеспечению безопасности контента и данных, предназначенных для работы внутри предприятия.
Средства для подавления угроз и обеспечения безопасности данных:
  • обеспечение безопасности периметра
  • обеспечение безопасности контента
  • обеспечение безопасности коммуникационной инфраструктуры
Обеспечение безопасности периметра
Решения, предлагаемые нами для обеспечения безопасности периметра, используют средства контроля трафика, проходящего сквозь сетевой периметр, обеспечивающие внутренним пользователям доступ к внешним ресурсам, а внешним пользователям - доступ к внутренним ресурсам предприятия. Для этой цели мы используем лучшие в своем классе технологии брандмауэров, виртуальных частных сетей (VPN) и защиты от вторжений.
Обеспечение безопасности контента
Обеспечение безопасности контента обеспечивается с использованием нескольких различных технологий. В самых простых терминах, защита контента состоит в мониторинге и управлении поступлением и отправкой данных, чтобы гарантировать отсутствие в данных вредоносного кода (в том числе вирусов), конфиденциальных данных или оскорбительной информации.
Инфраструктура для безопасных коммуникаций
Если вы планируете применить голосовые IP-технологии (VOIP), стремясь сократить затраты на коммуникации, вы не должны упускать из вида опасность, которая может возникнуть от соприкосновения двух миров - мира телефонной связи и мира передачи данных. Мы предлагаем набор готовых решений для обеспечения безопасности VoIP-коммуникаций, способствующих безопасности вашей VOIP-инфраструктуры.