Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


Решения безопасности для объединенных коммуникаций

Применение средств унифицированных коммуникаций изменяет динамику рабочих процессов. Будучи главным провайдером решений унифицированных коммуникаций, мы располагаем значительным набором решений для всех важнейших аспектов обеспечения безопасности информации. Наши предварительно сконфигурированные решения обеспечивают быстроту и эффективность внедрения, а также невысокую стоимость интеграции. В их число входят следующие решения:
OpenScape Identity Lifecycle Assistant
Упрощает администрирование пользователей в среде OpenScape UC путем автоматического импорта информации об абонентах в портал управления (CMP - Common Management Portal).
OpenScape Location and Identity Assurance
Обеспечивает работу сервисов подтверждения местоположения и идентичности, служащих для автоматизации операций и повышения безопасности рабочих сред OpenScape или HiPath.
OpenScape SignOn
Обеспечивает единую учетную запись для входа в голосовые приложения и поддерживает строгую проверку подлинности для доступа к приложениям повышенной конфиденциальности.
Инфраструктура для безопасных коммуникаций
Состоит из целого ряда решений, обеспечивающих безопасную интеграцию средств унифицированных коммуникаций в инфраструктуру компании-клиента, в том числе - пограничный контроллер сессий (SBC), совместимые с VoIP брандмауэры и разработанные в Enterasys решения для обеспечения безопасности сети.
IP Network Services for UC
Сетевые IP-сервисы, имеющие критически важное значение для обеспечения безопасности приложений унифицированных коммуникаций.
Certificate Services for UC
Предоставляют ряд сервисов для реализации надежных проверки подлинности и шифрования, основанных на сертификатах для унифицированных коммуникаций. Этим обеспечивается конфиденциальность всех коммуникаций.
Business Continuity for UC
Консалтинговя услуга по фиксированной цене, в рамках которой предлагается это решение, обеспечивает поддержку планирования действий по обеспечению непрерывности функционирования бизнеса в среде унифицированных коммуникаций. Обеспечивает проверку работоспособности систем, обновление планов по поддержанию непрерывности бизнеса и реализацию тестового инцидента для проверки действенности этих планов.