Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


Система Интеграции

DMS8000 - семейство продукции системы управления опасными ситуациями, обеспечивающее централизованный обзор и управление безопасностью людей и имущества. Система отвечает всем актуальным требованиям по интеграции широкого перечня подсистем пожарной безопасности, охранной сигнализации, контроля доступа, видеонаблюдения и прочего оборудования.

NK8000 - система, которая служит для подключения удалённых подсистем по локальной сети (с использованием протоколов TCP/IP или BACnet/IP) и последовательному порту RS-232. 

Максимально возможный уровень безопасности при едином управлении 

MM8000 - система, предназначена для организации автоматизированного рабочего места оператора с графическими планами для управления системами безопасности, установлеными на объекте. 

Концепция продукта OPC Сервер MK8000 предлагает заказчикам решения для открытых систем, позволяя встраивать подсистемы Siemens в системы управления верхнего уровня сторонних производителей. 

Станция управления чрезвычайными ситуациями MM8000 представляет собой единую систему управления, обеспечивающую безопасность людей и объектов. Эта мощная станция позволяет осуществлять централизованное управление тревогами и наблюдение за системой пожарной безопасности, электронной безопасности и управлением.

MM8000 отображает все подключенные подсистемы, независимо от их количества, в виде единой, четко организованной структуры.
Это дает пользователям возможность легко и безопасно управлять системой даже в условиях стрессовой ситуации. Кроме того, с Siemens вы получаете все необходимое для работы единой универсальной системы безопасности – включая все подсистемы.