Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


Компания "СИС Инкорпорэйтед" провела в Нижнем Новгороде семинар по энергоменеджменту 

19 ноября 2013 года в Нижнем Новгороде компанией «СИС Инкорпорэйтед», при участии Торгово-промышленной палаты Нижегородской области и компании Siemens был проведен семинар на тему «Энергоменеджмент: новые решения в системе менеджмента энергетической эффективности на производственном предприятии» для руководителей и специалистов предприятий Нижегородской области, заинтересованных в успешной реализации программ энергоменеджмента и повышения энергетической эффективности своих предприятий.

Компания «СИС Инкорпорэйтед» строит свои решения на базе системных разработок компании Siemens, с которой тесно и успешно сотрудничает уже 15 лет.  На базе этих разработок была создана уникальная в своем роде система энергоменеджмента. Она прошла сертификацию на соответствие международному стандарту ISО 50001 (в России это ГОСТ Р ИСО 50001), имеет гибкую систему настроек под нужды любого предприятия и полностью русифицирована.

На семинаре специалисты компании «СИС Инкорпорэйтед» подробно рассказали  об автоматизированной системы энергоменеджмента, позволяющей эффективно следовать энергетической политике промышленного предприятия, получать детальные и достоверные данные о том, как расходуются ресурсы на предприятии, оперативно принимать организационные меры и производить изменения в системе управления энергопотреблением.