Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


Компании «СИС Инкорпорэйтед» и «СИС Северо-Запад» провели специализированный семинар для представителей крупных предприятий Северо-Западного региона

21 апреля 2015 года компании «СИС Северо-Запад» и «СИС Инкорпорэйтед» совместно с компаниями «Unify» и «OTN Systems» провели семинар на тему «Комплексный подход к построению многоуровневых телекоммуникационных систем для больших и распределенных предприятий на базе оборудования компаний Unify и OTN Systems. Технические и экономические аспекты, вопросы обслуживания».

20150421 семинар Санкт-Петербург

Оборудование компании OTN Systems замечательным образом сочетает в себе надежность и простоту построения базовых корпоративных сетей связи с поддержкой большого количества интерфейсов, позволяющих без дополнительных затрат на мультиплексоры связывать воедино и передавать данные таких систем как телефония, автоматизация, видеонаблюдение, контроль и управление доступом. Новейшим дополнением к высокотехнологичным решениям, предлагаемым компанией OTN Systems, является телекоммуникационное решение на основе самых последних операторских технологий, таких как MPLS-TP  и SHDSL.

20150421 семинар Санкт-Петербург

Оборудование компании Unify давно известно на нашем рынке. Правда, до недавнего времени под брендом Siemens. Новое название компания обрела в ходе ребрендинга, состоявшегося чуть более года назад. Конвергентные платформы, SIP программные коммутаторы вместе с приложениями, существенно расширяющими их функциональные возможности – таковыми являются отличительные особенности телекоммуникационных платформ компании Unify. Ну, и конечно, особый интерес вызвала новая концепция корпоративного общения, воплощенная в платформе Circuit.

20150421 семинар Санкт-Петербург

Отдельное внимание было уделено вопросам сервисного обслуживания и поддержки Заказчика. Растущий уровень и сложность устанавливаемых систем обуславливают возрастающую роль профессиональной реализация проектов – начиная от прохождения всех стадий проектирования, поставки оборудования и заканчивая инсталляцией и сопровождением установленных систем. На многочисленных примерах было рассказано об успешных проектах по внедрению решений на базе оборудования компаний OTN Systems  и Unify в России и, в частности, в Северо-Западном регионе.

Так, кратко можно представить то, о чем рассказывали участникам семинара наши докладчики – Дмитрий Коротышов (СИС Инкорпорэйтед), Сергей Прокопенко (Юнифай Коммьюникейшнс) и Олег Ириков (СИС Северо-Запад).