Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


 Simcenter Testlab

SimcenterTestlabTM   - это интегрированная и масштабируемая единая платформа для испытаний на динамическую прочность, шум и вибрации. Она объединяет возможности высокоскоростного многоканального сбора данных, а также интегрированные средства проведения испытаний, анализа результатов и подготовки отчетов. Данная платформа повышает эффективность и удобство проведения испытаний.

Выявление первопричин проблем вибрации и шума

Уникальный процесс-ориентированный интерфейс системы SimcenterTestlabпоэтапно направляет действия пользователя на протяжении всего процесса испытаний, рекомендуя оптимальные параметры настройки измерений и анализа. Благодаря этому исключается диагностика проблем методом проб и ошибок: платформа позволяет сразу выявлять первопричину проблемы за счет применения встроенных возможностей анализа и комплексной диагностики. SimcenterTestlabпозволяет проследить основную причину исследуемой проблемы и решить ее эффективно, быстро и с наименьшими затратами.

SimcenterTestlab – идеальное решение для глубокого изучения динамики конструкции. Система преобразует результаты испытаний в обоснованные оценки проектно-конструкторских решений. Интеграция со средствами численного моделирования систем от SiemensDigitalIndustrialSoftwareзначительно упрощает передачу полученных результатов остальным участникам процесса разработки.

 

Высокая производительность, заложенная в архитектуру системы

SimcenterTestlabтесно интегрирован с аппаратными решениями SCADAS для сбора данных. Единая программно-аппаратная платформа позволяет проводить все лабораторные и натурные испытания, а также полевые испытания и автономную регистрацию измерительных сигналов. Анализ непосредственно в процессе сбора данных ускоряет проведение испытаний и с самого начала гарантирует получение корректных данных.

SimcenterTestlabподдерживает быструю проверку результатов испытаний, экспресс-анализ и выявление первопричин проблем, гарантируя максимально эффективное использование каждой секунды испытаний.

Наконец, поддержка открытого интерфейса разработки Windows-приложений и прямая работа с множеством стандартных форматов файлов облегчает интеграцию с ранее приобретенными системами сбора данных (в тос числе собственной разработки) и проведение испытаний как по методикам, скртифицированным ISO (Международная ассоциация стандартов), так и по собственным.