Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


 Simcenter SCADAS

Simcenter SCADAS – это аппаратная модульная система сбора данных. Она обеспечивает получение надежных результатов и достижение оптимальной производительности испытаний. Отличная интеграция Simcenter SCADAS с пакетом программного обеспечения Simcenter Testlab помогает быстро подготовить процесс измерений и правильно представлять получаемые результаты.

Компактная, масштабируемая модульная конструкция

Системы Simcenter SCADASявляются действительно универсальными. Мощные и гибкие, они всегда дают надежные результаты и гарантируют достижение оптимальной производительности испытаний. В семейство измерительного оборудования входят карманные и компактные переносные блоки, автономные программируемые регистраторы и многоканальные лабораторные системы сбора данных. Они позволяют производить практически любые виды испытаний – как натурных, так и лабораторных.

Мощное и универсальное решение

Решение Simcenter SCADAS применяется для решения самых различных задач. В нем предусмотрены встроенные средства согласования и обработки сигналов, поступающих от различных первичных преобразователей – микрофонов, акселерометров, пьезо- и тензодатчиков. Это дает возможность за один прогон испытаний собирать данные с большого объема датчиков различного типа. Широкий частотный диапазон измерительных усилителей охватывает как низкочастотные измерения частотных характеристик, так и высокочастотные измерения до 96 кГц. Лучшие в своем классе показатели фонового шума, гармонических искажений и межканальных помех гарантируют высокую точность измерений.

Система Simcenter SCADAS гарантирует не только исключительно высокое качество данных, она знает все о процессах испытаний.

Модули Simcenter SCADAS повышают эффективность проведения испытаний, позволяя исключить такой традиционный этап как авто-масштабирование входного диапазона измерений. Это не только экономит время, но и исключает риски. Данные предоставляются в самом чистом виде: с низким уровнем шума, без лишних преобразований, и, что самое главное, – без влияния человеческого фактора.

Защита инвестиций

Платформа Simcenter SCADAS представляет собой готовое коммерческое решение. Оно основано на многолетнем опыте и проверенных на практике технологиях, что надежно защищает капиталовложения. Аналогично швейцарскому ножу, в ходе проведения испытаний на шум и вибрации модули Simcenter SCADAS находят самое широкое применение. Все оборудование отличается высокой надежностью и совместимостью как с существующими, так и с будущими модулями.