Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


OTN (Open Transport Network) - Открытая Транспортная Сеть

Открытая Транспортная Сеть (Open Transport Network — OTN) — это промышленная сеть, отвечающая всем требованиям современных производств, характеризующаяся высокими показателями надежности, открытостью для передачи разнородных данных и эффективностью финансовых вложений.

OTN представляет собой систему связи, в основе которой лежит новейшая оптоволоконная технология. Она характеризуется подходом двойного кольца, который заключается в высокой степени доступности сети и интеграции услуг разных типов в одной сети.

Имея такие свойства, она может выполнять почти все стандартные требования к передаче голоса, данных и видео CCTV (данных, собираемых камерами и отправляемые на мониторы), организацию любых IP-соединений, вне зависимости от расстояний.

Решения на основе технологии OTN пользуются растущей популярностью. Эти решения особенно актуальны для передачи сигналов 1 или 10 GbE, так как эти сигналы не располагают собственными данными мониторинга и необходимыми для операторов возможностями защитной коммутации.